Контакт-Центр

 

    г. Луганск. кв.ГБК 31а

     тел: (0642) 61-61-30

     тел: 099 39-34-376

 

 

Контактная информация

г. Луганск, кв. ГБК, 31-А

Приемная:
тел.: (0642) 61-61-34
факс: (0642) 61-61-32

все контакты

 
Подразделения

Филиал № 1 Артемовский район

График приема:
Вторник: с 13:00 до 15:00
Четверг: с 8:00 до 12:00
Суббота: с 8:00 до 12:00

кв. Лен.комсомола,4а
тел.: 31-12-70, 31-62-93
Начальник:
Белоусова Наталья Владимировна
Ведущий инженер:
Ломыко Елена Александровна

Руденко Марина Александровна

г.Александровск:   кв.Гагарина, 1,2,3,4

г.Александровск:  ул.Гагарина, 1,2,3,4,7

кв. Гаевого, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,
17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29

ул.Комсомольская,1а

ул.Стрельцова, 1,3,5,6,8,9,10,14,16,18

ул. А. Линева,  48,67а,69,71,73,79,79а,87а,89,91,
93,95,97,99,104,67,85а

ул. Советская,  2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16

ул.Тимирязева, 1,2,3,4,4а                       

ул. Щорса, 26,26а,28,35,2а                                        

 ЛСХИ  28,27,26,25,24,23,22,4                                 

ул. Краснознаменная, 149а,159                            

ул. Новая , 42,48,50                                                    

пер. Колхозный, 5                                                       

ул.Шевченко,4,26,60                                                 

ул.Свердлова,25,27,69а,104                                      

ул.2-я Свердлова,1,1а,1б,1в                                     

ул.Центральная, 4а, 18                                          

1-й микрорайон, 1,2,4                                             

ул. Баха,  1,5,7а,11,27а,29,31                                     

 ул.Фурманова,4а

ул.Професиональная,39

ул.Осипенко,2

ул.Чапаева,53в,59,59а

ул.Сорокина,1     

пер.Николаенко,15

пер.Кооперативный,5

пер.Узкий,10

ул.Украинская,5,7,9,14

ул.Спортивная,2а

ул.Ленина,310,65,95,101

ул.Новикова,3

кв.Героев Сталинграда, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,
13,15,16,12

кв.Ленинского комсомола, 1,2-б,3,4б,5,6,7,7а,
7б,8,8а,8б,8в,9,10,10а

кв. Южный , 1,1а,2,2а,3,3а,4,5,5б,6а,7,9,10а,11

Итого по флилиалу-1: 192 ж.д. ,  в т.ч. с ц/о - 142

 

 

Филиал № 2  Артемовского района

График приема:
Вторник: с 13:00 до 15:00
Четверг: с 8:00 до 12:00
Суббота: с 8:00 до 12:00

кв. Заречный, 12
тел.: 32-18-95
Начальник:
Курлова Елена Сергеевна
Ведущий инженер:
Бугаева Марина Николаевна

Агуленко Елена Сергеевна

кв.Заречный,  1,1а,1-б,2,3-б,4,6,7,8,9,11,12,13,14,15,16,18

кв. Мирный, 1,2,4,4а,4-б,5,6,7,8,9,10,11,13,13а,
13б,14,15,16,17,18,19,20

ул. Победоносная,  1,7,11,13,17,19,21

кв. Ольховский, 4,6,7,8,9,10,11а,12а,13,14,14а,15,16,17

кв. Степной,  1,2,5,6,7,13,15,16,17,18,19,21

кв.Луганский,  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17

кв. Щербакова,  1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,11

ул. 2я Краснознаменная, 10,19,22,30,41,43,45,47,47-а,49-б

ул. Боженко,  72,76а,76б,105а,105б,107,107а,109

ул. Руднева,  12,16,18,20,24,36,38,87,95,105,109,121

ул. Гоженко, 14а,45,61а

пер. 2-й Ракетный,  7-б                     

ул. Бр. Божко 107;                             

ул. Геологическая,  3,5,7,15                  

пер. Геологический,  4,6,8,10,12,13,14,15,16

ул. Лутугинская,  113,115,117,123,99,101,107,109

ул. Мастеровая,  2,4,16                   

ул.Степана Разина, 2,4,6,20,                                        

гор. Чапаева 8,14                                                          

ул. Шелгунова 114б,115,114                                       

пер. 3й Лутугинский,  3;                                              

ул. Огородная , 79;                                                      

ул. Даргомыжского, 65;                                             

ул. Коммунальная, 75,82,82-а,82-б,82-в,86а,105,

ул. Урицкого,  78а,78б,74          

ул. Парашютная,  2а;                                                

тупик Институтский 9;                                             

ул. Пограничная, 33,46а;                                         

ул.Профессиональная, 77                                        

ул. Филатова 139, 8а

пер.Костина, 6а

пер.Крымский,9

ул. Успенского 40

 ул. Петровского 73

ул.Я.Лациса,13

ул. Сосюры 1а

пер.8-й Танковый, 1

ул.Холмистая, 143

пер.5-й Онежский,3

Итого по флилиалу-2: 197 ж.д. ,+68 кв-р,  в т.ч. с ц/о - 147

Всего домов по Артемовскому р-ну:  389ж.д. +68 кв-р,  в т.ч.   с ц/о - 289

 

 

Филиал № 3 Ленинского и Каменнобродского районов

График приема:
Вторник: с 8:00 до 12:00
Четверг: с 8:00 до 12:00
Суббота: с 8:00 до 12:00

ул. Титова, 7
тел.: 53-35-01
Начальник:
Рисухин Никита Петрович 

Ведущий инженер:
Галамай Наталья Геннадьевна

 

Каменнобродский район

пер.1-й Нагорный,66;1/2

пер.Богдановский,19-Б1,38

пер.Полтавский,8

пер.Пролетарский,7,12,14,21,

пер.Рабочий,1а-1,1б-1,1в-1,1г-1,22а;1/4,

ул.Виноградная,18

туп.Ткацкий,7

ул.21 МЮДа,203,203а,205,207,209

ул.395 Шахтерской дивизии,2,4,8,12,12а,20,22,24,

ул.Артема,20;1/2,273а-2,447а-1,447б-1,447в,449в,
 449г,449а,449б,449д,449е

ул.Войкова,8а-1,84

ул.З.Космодемьянской,19,79,

ул.К.Либкнехта,9,14,16,19а-1,19б-1,19в-1,33а,
37а-1,37г-1,41,42,44,47а-1,47б-1,53а-1,
53д-1,60а-1,67а-1,69,71,

ул.К.Санюка,2,4,6,8,14,22,24,26,28,34,46,53,

ул.Калинина,65,52,67

ул.Кирова,5,6,8,8а,10а,13,18,24,30,36,38, 40,61,70,72,

ул.Рудь,24а-2,30а,63а,71,75,77,79,81,85,89,93,96,98,
108,110а-2,110б-1,116б-1,122,128,

пер.Крупской,24,

ул.Л.Чайкиной,1а,1б,2,3,8,9а-1,9б-1,9а,11/13,
30,32, 42а,18,

ул.Линия ж/д,1,7,7а,11а-1,11б,15,13

ул.Лисичанская,10а,16;1/4,

ул.Лыжная,22

ул.Металлупгическая,87,

ул.Набережная,57;1/2, 74б-1,

пер.П.Корчагина,4;1/8, 7,14;1/4,

ул.Песчаная,143

ул.Рабочая,2,3,13а-1,13б-1,

ул.Сеченова,25

ул.Спортивная,15;1/8,

ул.У.Громовой,1а,

ул.Уборевича,26,44,

ул.Цупова,14

уч.Цупова,1,2,4,4а,7,12,15,16,17,18,19,20,21,

ул.Шишкина,107;1/44

ул.Братьев Маховых,4,4а,

ул.Республиканская,52а-1,52б-1,

пер.Фабричный,1

ул.Веселогоровская,145,

Всего по Каменнобродскому району: ж.д. - 173,  в т.ч. с ц/о - 59

Ленинский район

ул.Тельмана,30,15,28,

ул.Почтовая,7,10,12а,26,

ул.Пушкина,6,

ул.Свердлова,20б,20г,6,2,

ул.Ленина,3,19,21,36,44а-1,44б-1,44д-1,50,54а,66,66б-1,68а-3,100-а2,102,102а,102в, 124,126,128,130

ул.Даля,11,14,16,

ул.К.Маркса,2,5,12,14,20,39,43,48а-1,48б-1,48в-1, 103,107,

ул.Шеремета,5

ул.Польского,4,6

ул.16 Линия,3,5,7,7а,19,19а,21,23,23а

ул.Коцюбинского,6,8,9,10,12,15,17,19,19а,21,25,25а,

ул.Московская,1,3,12,

ул.Интернациональная,11

Красная площадь,1,2,

ул.Титова,3,5,7,9,11,13,15,17,

ул.Фрунзе,4,6,

ул.В.В.Шевченко,18,10,8

ул.Т.Г.Шевченко,30,11,11в-1,13,37а-1,45,

ул.Советская,35,36,39,39а,37,43,43а,45,45а,45б,45в,51,52,53,57,59,59а,63,64,65,66,67, 69,71

ул.Сент-Этьеновская,21,23,25

ул.Луначарского,33,34,36,49,58,60,60а,95

ул.Володарского,92а-1

ул.Котельникова,2,11,3,5,7,9,13,15

ул.Демехина,18,20,22,24,26,27,29,31,33,35,37,

ул.Лермонтова,2б,94

кв.Алексеева,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,15,16,17

ул.Алексеева,2,4,6

кв.Еременко,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ул.Дзержинского,1а,29,31

ул.Оборонная,2а,2б,3,5,7,10

ул.Челюскинцев,4,4а,6,8,10,12,19

ул.Сосюры,135

ул.Херсонская,1

пл.Героев ВОВ,1,2,4,4а,6,7,8,10

ул.15 Линия,17,18,18а,19,21,23,

ул.3-я Донецкая,1,1а,2,3,4,6,

Итого по филиалу - 3: 392 ж.д.,   в т.ч.  с ц/о -  231

 

 

Филиал № 4 Ленинский район

График приема:
Вторник: с 8:00 до 12:00
Четверг: с 8:00 до 12:00
Суббота: с 8:00 до 12:00

кв. Шевченко, 17
тел.: 50-56-41
Начальник:
Жевакин Артем Валентинович
Ведущий инженер:

Алмазова Евгения Викторовна

кв.Героев Бр.крепости,3,4,5,6,7,7а,8,9,10,11,12,13,13а,14,14а,15,16,17,18, 19,30,31

ул.Луганской правды,153,155

кв.Шевченко,1/2,3,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22/23,26,27,28,30,

31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,48а,120а, 51,52,53,54,58,60,61,62,63,64,65

гор.Пархоменко,1,3,4,5,7,17,30,33,36,40,42,49,51,32, 32а,34,38

ул.Херсонская,24а/1,22б,24,24а,26а,

ул.Торговая,1б,2,

ул.Советская,86,88,90,92,92а,94

ул.Оборонная,12,12а,16,18,20а,32а,77,81,83,85,87,89,91,93,97,99,99а,112,114,116,118, 120,124

ул.Челюскинцев,90,92,116,121,143,143а,145а

кв.Димитрова,20,22,23,24,25,26,26а,27,29,33,31

пер.Гражданский,14,

гор.Щорса,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17,
18,19,20,21,23,22,24,25,

ул.Курчатова,1,3,3а,5,8,9,11,13,15,145

ул.50 лет Образования СССР,22а/338,38,59,61,63,57,57а,57б,

ул.1-я Славянская,114,116,

кв.50 лет Обороны Луганска,1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,15а

кв.Пролетариат Донбасса,6,10,11,14,19а,20,21,22,

Острая Могила,2а,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,145,
146,147,148,149,150,151, 156,157,158,

ул.Цимлянская,1б,1,3,7,9

ул.Аккумуляторная,14,16,25,

ул.Звейнека,138а,138б,138в,138г,140,140а,142,
144, 144а,146,152,

туп.2-й Цимлянский,1а,2,2а,6,8,

ул.Мирная,3,2,5,6,7,8,9,10,12,14,

ул.2-я Мирная,14а,16,

пер.Мирный,4,5,6б,

ул.Новоселова,4,4а,11,

ул.Новопромышленная,4,10,12,

пос.Промжистрой,1,2,3,4,5,6,11,12,13,

туп.Цимлянский,5,7,9,

ул.Краснодонская,7а,9

Итого по филиалу -4:  294 ж.д.,   в т.ч. с ц/о - 265

Всего по Ленинскому району:   513д. +1 кв-ра, в т.ч.         с ц/о - 437

Всего по Центральному району 686 ж.д.  с  ц/о 496

 

 

Филиал № 5 Жовтневый равйон

График приема:
Вторник: с 8:00 до 12:00
Четверг: с 8:00 до 12:00
Суббота: с 8:00 до 12:00

ул. Крапивницкого, 3
тел.: 49-78-21
Начальник:
Черкасова Елена Владимировна
Ведущий инженер:
Мишина Виктория Станиславовна

9-й квартал, 2,4,5,7,8,9

10 й квартал, 3,6,8,9,11,12,13

25 й квартал, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

26 й квартал, 1,2,3,24,29,30,30а                 

27 й квартал, 3,4,5,6,7,8,10, 

30 -й квартал, 1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14

31 й квартал, 1,2,3,4,5,13,16, 17,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31

41–й  квартал, 2,3,4,5,6,7,9,10,11,12 

ул.Херсонская, 55,57,59,61,63,65

ул. Щаденко, 4,6,8,14,14б,14в,16,16а,16б,18,20,21,22

кв.Лиховида, 1,2,3,4,6,28,29,30,31

ул. Калугина, 3,4,5,7,8,10,11

ул. Фрунзе, 1а,111,100,21,33,39,50,63

Новый городок, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12

ул.Годуванцева, 1,1а,1-б,1д, 4,6,7,8,27

ул. Осипенко, 5,6,17,17а,20,24,                 

ул. А.Барбюса, 14,14а, 18,18а,20,22

ул. Ломоносова, 100,100а         

пер. Штеровский, 1-б, (дом с авт.отопл.)            

ул. Рислянда, 2,3                                                                

ул.Крапивницкого, 4,6,43в                                      

ул.26 Бакинских комиссаров,14а

ул. М.Расковой, 1,5

ул. Градусова, 4,4а,10

ул. Интернациональнная, 116, 132 

ул. 16-я линия, 36,38,40                                   

ул.Гвардейская, 2

ул. Братьев палкиных, 140а                            

пер.Красноармейский,4

ул.Красноармейская,2                               

ул.Луганская, 37,52,61

ул. Октябрьская, 2, 89,48,56,7

ул. Штеровская 17а

ул.Панькова, 2,9,12   

ул.Демина, 1,5,7 

ул.Советская, 73а

24-я Линия, 3

всего  по Филиалу № 5:  ж.д.  198  , в т.ч.       с ц/о - 179

 

 

Филиал № 6 Жовтневый район

График приема:
Вторник: с 8:00 до 12:00
Четверг: с 8:00 до 12:00
Суббота: с 8:00 до 12:00

кв. Солнечный, 16а
тел.: 41-13-95, 41-33-70
Начальник:
Бригинец Татьяна Александровна
Ведущий инженер:
Васильева Евгения Владимировна

Баранова Юлия Александровна

Ломыко Дмитрий Александрович

Мораренко Сергей Дмитриевич

кв.Ватутина, 1,2,3,3а,3-б,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,18а,

19,20,20а,20-б,21,22,23,24,25,26,27,27а,27-б,28,29,30,31,32,36

кв.Дружба, 5,6,7,7а,7-б,8,9,10,11,12а,12-б,12в,13-б,14,15,15а,16,17

кв.Жукова, 2,4,4а,4-б,5а,5-б,8,10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22

кв.Якира, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13

ул.Тухачевского, 1,3а,3-б ,11-Б(5,6,7,8под.)

ул.Насосная,84            

ул.Мергельная,1                                           

ул.Станкостроительная,81

кв.Комарова, 1,2а,3,3а,3-б,5,6,9а,9-б,10,10а,11,11а,12,16,17,18,20,21,21а

22,23,24,25,26,26а,26-б,27,28,28а,28-б,29,30,31,32,32а,33,34,35

кв.Левченко, 1,1а,3,4,5,6,6а,7,8,8а,9,11,
12,12а,12-б,13,13а,14,15,16,16а,

16-б,16в,17,17а,18,18а,19,19а,20,20а,21,21а

ул.30 лет Победы, 1а,3,5,15,17,19,21,23,
25,33,35,37,37-б

кв.Волкова, 2,3,4,5,6,7,9,10,12,13а,13-б,
14,15,16,18,19,20,20а

21,22, 23, 24 ,25, 26, 27, 28, 29,30,32, 33,
34,34а,38,39,40

кв.Солнечный, 1а,1-б,2,3,3а,4,5,6,7,9,
12,13,14,15,15а,16,17а

 20,21,22,23,24,25,26,27,27а,28,29,30,30а,31,32,33

ул.Учебная, 22а, 24

ул.Красноармейская 111,29    

 20-я линия,16,   

ул.Каховская 1-б,       

ул.Интернациональная,75

 21-я линия,12,

 ул.Кармелюка,7

ул. П.Ткаченко 47,

Всего по Филиалу № 6: ж.д.  260,    в т.ч. с ц/о   249

 

 

Филиал № 7 Жовтневый район

График приема:
Вторник: с 8:00 до 12:00
Четверг: с 8:00 до 12:00
Суббота: с 8:00 до 12:00

кв. Дзержинского, 16
тел.: 62-59-88, 62-59-90
Начальник:
Юрин Сергей Григорьевич
Ведущий инженер:
Бибик Наталья Михайловна

Маслова Галина Владимировна

Михайлов Кирилл Викторович

ул.Березовая,53                                             

ул.Яблочная,44в,44-б,59а

кв.Молодежный, 1а,1-б,4,5,6,7,8,9,10,
11,12,13,14,15,21,22,23,24

ул.Фестивальная, 42а,44а                              

ул.Комбайная, 102,141а                                

ул.Ломоносова, 91, 91а

кв.Норинского, 1,2,3,4,5            

кв.Дзержинского, 6,7,9,10,11,12,13,14,16

ул.Суходольская, 6,8,10,10а,12

кв.Сазонова, 2,4,5,7                                                  

ул.Клубная,55,57,81                                              

кв.Восточный,18,19,21,2а(ж.д.),
2а(общ.),5,19а,20,20а  

пл.Обороны Луганска,1,3,4,6,7                         

ул.Ватутина, 97,99,75,91,93                                               

ул.Трамвайная,133                                             

ул.Потаржинского,39                                             

ул.Межинского,28                                                   

ул.Северодонецкая, 11                                   

ул.Брестская, 3, 7, 7а     

 ул.Тульская, 4, 6, 8, 10, 39       

ул.К.Цеткин, 42

ул.Смоленская,3

ул.Димитрова,15

ул.Я.Колоса,5   

кв.50 лет Октября, 1,1-б,1в,2,3,4,4а,
4-б,5,6,8,8а,10,11,14,14а,16,17,18,20,
21,22,23,27,30,

31,32,33,33а,33-б,34,35,36,36а,37,37а,
38,39,40,41,41а,43,50,52,7а

кв.Гагарина, 2,4,6,10,11,11а,12,12а,13,
13а,14,14а,14-б,14в,15,15а,15-б,

16,16а,17,17а,18,18а,19,20а,21,22,23,24,25

кв.60 лет Образования СССР, 1,2,3,4,5,6

ул.30 лет Победы,51

ул.Метростроевская,6

Всего по Филиалу № 7: ж.д.  172,    в т.ч. с ц/о   163

Всего по Жовтневому району:  ж.д. 630+3 кв-ры,  в т.ч. с ц/о  -   591

Всего по предприяию:  ж.д.  1705 дом + 72кв, в т.ч.   с ц/о -  1376